Пожелание

medvezka
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 19:37:37
Имя: Андрей
Город: СПб

Пожелание

Непрочитанное сообщение medvezka » 11 авг 2019, 10:26:47

Здравствуйте.
Было бы хорошо создать раздел по обмену монетами.
С ув. Андрей.

Escande
Администратор
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 09:53:41
Имя: Александр

Re: Пожелание

Непрочитанное сообщение Escande » 13 авг 2019, 19:09:15

Андрей, без проблем - viewforum.php?f=7

Но хочется предупредить, что здесь не планируется контроля за чистоплотностью сделок, так что обмены желательно проводить со знакомыми контрагентами или уточняйте их рейтинг и присутствие на торговых площадках. Чтобы потом не было грустно ;).

medvezka
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 19:37:37
Имя: Андрей
Город: СПб

Re: Пожелание

Непрочитанное сообщение medvezka » 15 авг 2019, 20:30:02

Спасибо

витюка2
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 май 2019, 14:08:00
Имя: Виктор
Город: Москва

Re: Пожелание

Непрочитанное сообщение витюка2 » 30 июл 2020, 14:54:49

Александр,на 10 рублях стало возможна функция " СОХРАНИТЬ КАРТИНКУ КАК" ,хорошо бы и на других номиналах
вернуть эту функцию.

Escande
Администратор
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 09:53:41
Имя: Александр

Re: Пожелание

Непрочитанное сообщение Escande » 31 июл 2020, 06:22:34

витюка2 писал(а):Александр,на 10 рублях стало возможна функция " СОХРАНИТЬ КАРТИНКУ КАК" ,хорошо бы и на других номиналах
вернуть эту функцию.
Виктор, теоретически такого не может быть, чтобы на сайте на каких бы то ни было фото сработало контекстное меню.
Не могло оно сработать на десятках.

По поводу активации этого меню - в обычном режиме просмотра сайта мы вряд ли откроем. Тем более, что защита более чем формальна. Если только активировать регистрацию на самом сайте. Но там много чего выставлено в сыром и неудобоваримом виде, это надо разграничением доступов заниматься.

valkam56
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 15:25:47
Имя: Валерий
Город: М.О. Подольск
Контактная информация:

Re: Пожелание

Непрочитанное сообщение valkam56 » 01 авг 2020, 14:48:43

Escande писал(а):
витюка2 писал(а):Александр,на 10 рублях стало возможна функция " СОХРАНИТЬ КАРТИНКУ КАК" ,хорошо бы и на других номиналах
вернуть эту функцию.
Виктор, теоретически такого не может быть, чтобы на сайте на каких бы то ни было фото сработало контекстное меню.
Не могло оно сработать на десятках.

По поводу активации этого меню - в обычном режиме просмотра сайта мы вряд ли откроем. Тем более, что защита более чем формальна. Если только активировать регистрацию на самом сайте. Но там много чего выставлено в сыром и неудобоваримом виде, это надо разграничением доступов заниматься.
Согласен - Защита от прямого скачивания заложена в самом принципе сайта вне зависимости от номинала.
Защита "формальная" позволяет дублировать с Экрана монеты, ....НО, тяжело сравнивать монеты по размерам ....
Александр, а вот у меня типа вопроса и неудовлетворения качеством фото в плане сколько оно несет информации.
В частности по реверсам 1 руб СП шт.3.21-3.24 !
Верхний лист на Ваших фото "нечитаем", а хотелось бы !!!
Кроме того размеры (если Вы подгоняете все фото под один размер) не соответствуют описанию - видно, что перепутаны фото, но как перепутаны я не понял. .....
"...Шт. 3.23 - изображение увеличено, а кант уже по сравнению со шт. 3.21, 3.22 и 3.24.
Шт. 3.24. Рисунок совпадает со шт. 3.23, но размер изображения уменьшен....".

Escande
Администратор
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 09:53:41
Имя: Александр

Re: Пожелание

Непрочитанное сообщение Escande » 01 авг 2020, 16:17:36

Валерий, я не фотограф. Опыт фотографирования неспешно растёт, последние фото выставляются уже качественней ;). Но фотать не люблю. Размеры я не подгоняю, все монетки в пределах номинала фотографируются в идентичных условиях. Да, это муторный и долгий процесс, но все соответствуют описанию. Что там в Ваших глазах напутано, для меня загадка. На компе разница в размерах прекрасно видна в режиме перелистывания. Но если просматриваете на смарте, то тут помочь не могу - на этих экранчиках только глаза в кучу.

Ответить