Работа форума была временно приостановлена

Аватара пользователя
Gokrora
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:27:31
Имя: Михаил
Город: СССР

Re: Работа форума была временно приостановлена

Непрочитанное сообщение Gokrora » 15 авг 2020, 16:07:41

VadimK писал(а): 15 авг 2020, 15:55:43 Михаил, я конечно не Александр и решать не мне, но кмк лайки, звания, плюсы и иже с ними здесь абсолютно лишнее. Вскоре после их появления могут начаться «меренья письками», «минусовые войны» и.т.п., и зачем это надо?
Если вы просмотрите форум внимательно, то всё это обнаружите, уже сполна. Это проблемы любых форумов.
Однако, всё это, как правило, решается администраторами и модераторами, что наглядно здесь продемонстрировал Александр (Escande) не так давно.
А зачем надо? Я как раз считаю, что это является одним из способов предотвращения того, о чём вы написали выше.

Escande
Администратор
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 09:53:41
Имя: Александр

Re: Работа форума была временно приостановлена

Непрочитанное сообщение Escande » 15 авг 2020, 16:16:55

Gokrora писал(а): 15 авг 2020, 15:50:41 Дело хозяйское... :)
Ладно, поковырял, исправил :).
Gokrora писал(а): 15 авг 2020, 15:50:41 :!: Александр, а как вы смотрите на систему лайков в постах :?:
Вот этой фигни здесь точно не будет - тут Вадим прав. Если на форум будут приходить только ради дурацких лайков, то такие посетители не туда попали. Здесь не торговый ресурс, где рейтинг действительно необходим.

Klondike
Супермодератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 05:11:13
Имя: Андрей

Re: Работа форума была временно приостановлена

Непрочитанное сообщение Klondike » 15 авг 2020, 16:26:00

VadimK писал(а): 15 авг 2020, 15:55:43 могут начаться «меренья письками», «минусовые войны» и.т.п.,
И вот этого здесь тоже не будет. Даже без лайков. Здесь место для единомышленников, а не конкурентов или желающих "прозвездиться".

ЛисБ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2020, 22:15:20
Имя: Александр
Город: Москва

Re: Работа форума была временно приостановлена

Непрочитанное сообщение ЛисБ » 07 сен 2020, 21:18:31

Здравствуйте тёзка!
Очень хорошее дело вы делаете - всегда пользуюсь Вашими дополнениями по ходячке- но последние несколько дней у меня почему-то не открываются картинки для сравнения ( графы которые красным пишите)- только получается в общей таблице нажать и посмотреть отдельное фото разновидности - а вот описание и все всравнении не могу открыть - перезапускать пробовал - не помогает - это технические работы или у меня какой-то глюк? За ранее спасибо!
С уважениями Александр.

Escande
Администратор
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 09:53:41
Имя: Александр

Re: Работа форума была временно приостановлена

Непрочитанное сообщение Escande » 08 сен 2020, 04:59:16

ЛисБ писал(а): 07 сен 2020, 21:18:31 Здравствуйте тёзка!
Очень хорошее дело вы делаете - всегда пользуюсь Вашими дополнениями по ходячке- но последние несколько дней у меня почему-то не открываются картинки для сравнения ( графы которые красным пишите)- только получается в общей таблице нажать и посмотреть отдельное фото разновидности - а вот описание и все всравнении не могу открыть - перезапускать пробовал - не помогает - это технические работы или у меня какой-то глюк? За ранее спасибо!
С уважениями Александр.
Александр, проверил на буке и смарте, косяков не заметил. Попробуйте кэш браузера почистить. Но если Вы пользуетесь IE, то этот браузер корректно работать с сайтом уже не будет.

ЛисБ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2020, 22:15:20
Имя: Александр
Город: Москва

Re: Работа форума была временно приостановлена

Непрочитанное сообщение ЛисБ » 09 сен 2020, 15:55:02

Escande писал(а): 08 сен 2020, 04:59:16
ЛисБ писал(а): 07 сен 2020, 21:18:31 Здравствуйте тёзка!
Очень хорошее дело вы делаете - всегда пользуюсь Вашими дополнениями по ходячке- но последние несколько дней у меня почему-то не открываются картинки для сравнения ( графы которые красным пишите)- только получается в общей таблице нажать и посмотреть отдельное фото разновидности - а вот описание и все всравнении не могу открыть - перезапускать пробовал - не помогает - это технические работы или у меня какой-то глюк? За ранее спасибо!
С уважениями Александр.
Александр, проверил на буке и смарте, косяков не заметил. Попробуйте кэш браузера почистить. Но если Вы пользуетесь IE, то этот браузер корректно работать с сайтом уже не будет.
Спасибо Александр!
Почистил кэш- вроде - я не сильный спец в ПК - пользуюсь с планшета (огрызок) старенький (4) ISO 9.... Дальше не обновляют , браузер - Сафари. Бывает подглючивает - сейчас попробую жесткую перезапуск сделать?!
IE- я так понял это обычный старый интернетовская оболочка ( если правильно понимаю) - которая без поисковой строки - где адрес только нужно вбивать?
Все равно спасибо за участие в моей проблеме!!!
Благо скрины сделал до этого - а дополнения уже по картинкам буду изучать ( жаль без описания).

Klondike
Супермодератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 05:11:13
Имя: Андрей

Re: Работа форума была временно приостановлена

Непрочитанное сообщение Klondike » 09 сен 2020, 19:02:09

IE - это аббревиатура от Internet Explorer.
Удалять его не нужно - некоторые программы его используют. Просто заходите с другого браузера. Ниже ссылка на так называемый рейтинг, верить ему не очень-то стоит, но основные браузеры в нем перечислены.
https://expertology.ru/reyting-luchshik ... plansheta/

ЛисБ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2020, 22:15:20
Имя: Александр
Город: Москва

Re: Работа форума была временно приостановлена

Непрочитанное сообщение ЛисБ » 10 сен 2020, 06:02:30

Klondike писал(а): 09 сен 2020, 19:02:09 IE - это аббревиатура от Internet Explorer.
Удалять его не нужно - некоторые программы его используют. Просто заходите с другого браузера. Ниже ссылка на так называемый рейтинг, верить ему не очень-то стоит, но основные браузеры в нем перечислены.
https://expertology.ru/reyting-luchshik ... plansheta/
Спасибо Андрей за разъяснение!
Через Гугл хром пробовал тоже не открывает - на смартфоне открывает отлично - наверное всеже ISO 9..- нехватает ( а обновить уже нельзя - старенькая 4)- у него есть такое - некоторые сайты не открывает ( такие как мос ру, или Мосэнерго отказывается с ним работать - почему - не знаю) - хотя на ноуте все пашет идеально.
Спасибо всем за ликбез! Ничего - прорвёмся - скрины сделал на смартфоне и перекинул на планшет - пока такой путь нашёл!
С уважениями Александр.

vladboss
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 18:07:13
Имя: vladboss

Re: Работа форума была временно приостановлена

Непрочитанное сообщение vladboss » 15 сен 2020, 20:56:21

Отличная новость, пусть форум живет и процветает :!: :!: :!:
Веду блог о компьютерных играх. У меня можно скачать cs 1.6 оригинал образца 2000 года с CD-диска.

valkam56
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 15:25:47
Имя: Валерий
Город: М.О. Подольск
Контактная информация:

Re: Работа форума была временно приостановлена

Непрочитанное сообщение valkam56 » 29 сен 2020, 06:22:28

Доброго !
Александр, кажется это просто опечатка - 50 коп 2007 ММД шт.4.3В попала в разряд простых из уникальных.
О причинах не включения в каталог по сравнению с АС 50 коп 2004 СП шт.2.211Б2 возможно не все знают. Наверно не плохо в каталоге по ней дать объяснительное примечание.

С Уважением.

Ответить