Помощь в определении реверса 5 реблей РФ

Прапор
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 12:30:58

Re: Помощь в определении реверса 5 реблей РФ

Непрочитанное сообщение Прапор » 20 апр 2024, 18:52:45

Escande писал(а): 20 апр 2024, 18:01:27 Однако! Ничего так стартовые цены :shock:.
Ну так САМ Эсканде назвал ее уникальной! Хорошо хоть лям не просят.

Escande
Администратор
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 09:53:41
Имя: Александр

Re: Помощь в определении реверса 5 реблей РФ

Непрочитанное сообщение Escande » 20 апр 2024, 19:19:10

Прапор писал(а): 20 апр 2024, 18:52:45 Ну так САМ Эсканде назвал ее уникальной! Хорошо хоть лям не просят.
Покажи ссылку, где я её назвал уникальной :D. Кроме того, если всплывает новая разновидность предыдущих годов, она помечается красным цветом. А дальше время покажет её встречаемость, сообразно с этим и цвет подберётся.

Прапор
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 12:30:58

Re: Помощь в определении реверса 5 реблей РФ

Непрочитанное сообщение Прапор » 20 апр 2024, 20:09:34

Escande писал(а): 20 апр 2024, 19:19:10 Покажи ссылку, где я её назвал уникальной :D. Кроме того, если всплывает новая разновидность предыдущих годов, она помечается красным цветом. А дальше время покажет её встречаемость, сообразно с этим и цвет подберётся.
Большинство людей до сих пор использует каталог Сташкина.
И посмотри ряд лотов на самаре: всё, что в твоём каталоге "зеленое", а в каталоге Сташкина "оранжевое" до сих пор продается с указанием "ОЧЕНЬ РЕДКАЯ" в описании.
И за прошедшие годы люди привыкли, что красный цвет - это "уникальная", а не "чрезвычайно редкая".
Опять же, ты сам говорил, что все цветовые обозначения для новых разновидов будут снабжаться знаком "?" до выяснения их реальной редкости, но в случае с этой пятеркой ты почему-то сразу сравнял ее по редкости с 5.5Г3.

Escande
Администратор
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 09:53:41
Имя: Александр

Re: Помощь в определении реверса 5 реблей РФ

Непрочитанное сообщение Escande » 20 апр 2024, 20:35:24

Мы с тобой вроде говорили по знаку вопроса в ценнике, пока цена не сформирована. Правда, про этот раздел я всегда забываю. Знак вопроса в каталоге можно трактовать двояко - может возникнуть ассоциация не с неизвестной встречаемостью, а с неподтверждённым существованием монеты.

Прапор
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 12:30:58

Re: Помощь в определении реверса 5 реблей РФ

Непрочитанное сообщение Прапор » 21 апр 2024, 07:42:48

Escande писал(а): 20 апр 2024, 20:35:24 Мы с тобой вроде говорили по знаку вопроса в ценнике, пока цена не сформирована. Правда, про этот раздел я всегда забываю. Знак вопроса в каталоге можно трактовать двояко - может возникнуть ассоциация не с неизвестной встречаемостью, а с неподтверждённым существованием монеты.
Очень жалею, что не записывал телефонные разговоры с тобой. Общение с тобой мне напоминает общение с государевыми органами и крупными компаниями, где клиент - всегда лох.
В своём каталоге можешь указывать всё что угодно, здесь ты хозяин.
Кстати, таблицы востребованности предлагаю скрыть, т.к. обновлять их я не планирую. Или можешь передать это дело кому-то из наиболее активных писателей твоего форума. Не думаю, что кто-то хорошо знает рынок, но результат мне уже безразличен. А сказочники, которые говорят, что на ММД можно заказать всё что хочешь, могут и "заказные" разновидности в этих таблицах сразу обозначить зеленым.

Escande
Администратор
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 09:53:41
Имя: Александр

Re: Помощь в определении реверса 5 реблей РФ

Непрочитанное сообщение Escande » 21 апр 2024, 10:20:44

Прапор писал(а): 21 апр 2024, 07:42:48 Очень жалею, что не записывал телефонные разговоры с тобой. Общение с тобой мне напоминает общение с государевыми органами и крупными компаниями, где клиент - всегда лох.
Хорошо, давай пойдём по другому пути. Когда были найдены новые разновидности на гривенниках 2005, они все были помечены красным. И тебя почему-то это не смущало. А в чём разница?
Прапор писал(а): 21 апр 2024, 07:42:48 В своём каталоге можешь указывать всё что угодно, здесь ты хозяин.
Что ты всё "мой каталог" да "мой каталог". Это наш каталог. И если возникли разногласия в мировоззрении, это не повод каждый пост писать в пику.
Прапор писал(а): 21 апр 2024, 07:42:48 Кстати, таблицы востребованности предлагаю скрыть, т.к. обновлять их я не планирую. Или можешь передать это дело кому-то из наиболее активных писателей твоего форума. Не думаю, что кто-то хорошо знает рынок, но результат мне уже безразличен. А сказочники, которые говорят, что на ММД можно заказать всё что хочешь, могут и "заказные" разновидности в этих таблицах сразу обозначить зеленым.
Ничего не могу сказать про "сказочников" - я без понятия, насколько сложно заказывать "заказуху", да мне это и безразлично. И вообще, какое отношение имеет "заказуха" к этой теме?

В сети
Senya
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 08:05:36
Имя: Сергей
Город: Сургут

Re: Помощь в определении реверса 5 реблей РФ

Непрочитанное сообщение Senya » 22 апр 2024, 01:21:34

кто, пустил на форум чёрную кошку ? ;) :evil:

Ответить