О постах.

Volun
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 16:45:21
Имя: Владимир
Город: Краснодарский край

О постах.

Непрочитанное сообщение Volun » 28 ноя 2020, 16:29:10

На данном ресурсе можно долго говорить выделяя тезисы/ реплики/цитаты оппонента, но сложно опираться на его пост в поиске.
Предлагаю создателям нумеровать (#) посты как и везде.

Escande
Администратор
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 09:53:41
Имя: Александр

Re: О постах.

Непрочитанное сообщение Escande » 29 ноя 2020, 07:18:13

Владимир, я помню, что такое предложение высказывалось. Но так и не понял практической пользы в нумерации. У любого поста есть своя ссылка и её всегда можно использовать. Если есть ссылка, какая разница, какой у неё номер?

Volun
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 16:45:21
Имя: Владимир
Город: Краснодарский край

Re: О постах.

Непрочитанное сообщение Volun » 29 ноя 2020, 07:47:52

Разница есть и существенная. К примеру при длительных дискуссионных темах, даже для себя проще запомнить номер своего поста или оппонента, чем его ссылку, а если вернуться глубже , то ещё проще. Есть посты (как известно) где наложены ссылка на ссылку, аж глаз режет (пардон).
Так что разница есть, другое дело- скажи что это сделать технически сложно, тогда всё будет ясней и вопрос снимается.

Escande
Администратор
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 09:53:41
Имя: Александр

Re: О постах.

Непрочитанное сообщение Escande » 29 ноя 2020, 08:07:40

Ну не то, чтобы прям очень сложно, но времени у меня займёт прилично - надо разбираться с этим движком. Так что да, основная причина нежелания - временные затраты, а время - самая конвертируемая валюта :). Но при этом я всё равно не вижу особого смысла - где бы то ни было при показе темы или поста на любом форуме или сайте даётся ссылка. Насколько удобочитаема ссылка, вторично. Главное, кликнул и увидел содержимое.
Пожелание принял, неспешно поковыряю, но точно не в ближайшее время. Сейчас и на основное-то (не только хобби) времени не хватает :(.

Volun
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 16:45:21
Имя: Владимир
Город: Краснодарский край

Re: О постах.

Непрочитанное сообщение Volun » 29 ноя 2020, 08:56:29

Теперь всё яснее ясного, а главное честно! Ведь ты тоже понимаешь что это не моя единоличная прихоть, всё для пользы дела :) Что касаемо времени, понимаю, более не напрягаю. А далее смотри сам. ;)
С уважением.

Ответить