Непрочитанное сообщение medvezka » 21 июн 2026, 12:43:30
Непрочитанное сообщение Прапор » 22 июн 2026, 13:21:20
medvezka писал(а): ↑21 июн 2026, 12:43:30 На обсуждение: Вижу гр.3.2 вторую шт.пару. Возможно ошибаюсь. Однако из опубликованных фото не нашёл такую же шлифовку.
Непрочитанное сообщение medvezka » 22 июн 2026, 14:30:38
Прапор писал(а): ↑22 июн 2026, 13:21:20
Вернуться в «50 копеек»