Гравировки полтинников 1997

medvezka
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 19:37:37
Имя: Андрей
Город: СПб

Re: Гравировки полтинников 1997

Непрочитанное сообщение medvezka » 21 июн 2026, 12:43:30

На обсуждение:

Вижу гр.3.2 вторую шт.пару. Возможно ошибаюсь. Однако из опубликованных фото не нашёл такую же шлифовку.
3.2.png
ice_screenshot_20260621-123206.png
ice_screenshot_20260621-123309.png
ice_screenshot_20260621-123336.png
ice_screenshot_20260621-123426.png
ice_screenshot_20260621-123500.png
ice_screenshot_20260621-123510.png
ice_screenshot_20260621-123516.png
ice_screenshot_20260621-123528.png
ice_screenshot_20260621-123541.png

Прапор
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 12:30:58
Имя: ****
Город: Москва

Re: Гравировки полтинников 1997

Непрочитанное сообщение Прапор » 22 июн 2026, 13:21:20

medvezka писал(а): 21 июн 2026, 12:43:30 На обсуждение:
Вижу гр.3.2 вторую шт.пару. Возможно ошибаюсь. Однако из опубликованных фото не нашёл такую же шлифовку.
Здравствуйте, Андрей!
Я бы такую принял за смазанный негравированный вариант.

medvezka
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 19:37:37
Имя: Андрей
Город: СПб

Re: Гравировки полтинников 1997

Непрочитанное сообщение medvezka » 22 июн 2026, 14:30:38

Прапор писал(а): 22 июн 2026, 13:21:20
Здравствуйте, Андрей!
Я бы такую принял за смазанный негравированный вариант.
[/quote]

Я тоже думал про такой вариант. Выставил на всякий случай.

Ответить