Таблицы востребованности

Прапор
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 12:30:58

Re: Таблицы востребованности

Непрочитанное сообщение Прапор » 22 окт 2023, 21:09:36

Санташ писал(а): 22 окт 2023, 12:23:03 я бы все ценники привязал к курсу какой нибудь устойчивой валюты или драг металлам. Вот тогда один ценник на многие лета был бы актуален, но повторюсь - диапазон монет малых выпусков в ценовой составляющей всё же нужно расширить (моё мнение).
Евгений, Вы себя в этом порыве не останавливайте — сделайте свой ценник, и покажите его здесь, а мы посмотрим, изучим и будет живое обсуждение.

Санташ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 20:17:53
Имя: Евгений
Город: Котовск

Re: Таблицы востребованности

Непрочитанное сообщение Санташ » 27 окт 2023, 15:54:03

Прапор писал(а): 22 окт 2023, 21:09:36
Санташ писал(а): 22 окт 2023, 12:23:03 я бы все ценники привязал к курсу какой нибудь устойчивой валюты или драг металлам. Вот тогда один ценник на многие лета был бы актуален, но повторюсь - диапазон монет малых выпусков в ценовой составляющей всё же нужно расширить (моё мнение).
Евгений, Вы себя в этом порыве не останавливайте — сделайте свой ценник, и покажите его здесь, а мы посмотрим, изучим и будет живое обсуждение.
Ну, как вам сказать, я не специалист, потому многого не знаю, но есть собственное моё мнение в этом вопросе. Вопрос задан, возможно, кто то из специалистов сможет сформулировать его правильно и внести изменения. В малотиражных, нечастых выпусках монет разброс цен большой, но они приравнены к одному ценовому диапазону. На мой взгляд это неправильно. Вот и написал для обсуждения. Если не прав, поправьте...

Ответить