Политические игры.

Escande
Администратор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 09:53:41
Имя: Александр

Re: Политические игры.

Непрочитанное сообщение Escande » 08 авг 2021, 20:48:28

Ogin писал(а): 07 авг 2021, 01:45:58 Что-то израильтяне меня в последнее время беспокоят.
...
Думается, это уже политика, а не медицина.
amur писал(а): 07 авг 2021, 04:08:24 Федреальное агентство министерства здравоохранения США : ...
Просмотрел статью. Из 469 заболевших процент привитых 74%. Но смотрим результат: смертельных случаев нет, пятеро госпитализированы в нетяжёлой форме, у одного из них сопутка. 274 человека сообщили о лёгком недомогании на уровне покашливания и насморка, остальные бессимптомны.

Прививки не дают иммунитет к заражению, об этом изначально было заявлено. Они помогают организму перенести заражение с минимальными потерями и минимизируют вероятность смертельного исхода. И разгружают наплыв тяжёлых пациентов в лечебницах.

Не удержусь и процитирую Сергея Лукьяненко по этому вопросу - он тоже стебётся над логикой антипрививочников:
"Так что никогда не апеллируйте к авторитетам. Вы найдете доводы за прививки и против прививок (в нашем конкретном случае) в зависимости от того, что хотите услышать. После прочитанной где-то реплики: «Не буду я колоть себе эту мерзкую жижу, я советская православная женщина и не позволю насильно ставить прививки!» я уже ничему не удивляюсь."

От себя добавлю - помнится, не далее, как год назад, у нас чуть ли не каждый второй считал, что нет никакого ковида, всё это теория заговора. Впрочем, в Туркменистане по словам туркменбаши, его до сих пор нет :lol: . Странно, что картофельный диктаторчик признал таки его спустя долгое время.

Ответить